Образование

МКОУ-Новокузьминская ООШ

Дата обновления сайта: 25 февраля 2020 года.

Образование

Реализуемые уровни образования начальное общее образование;  основное общее образование.

Форма обучения в организации, осуществляющей образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной форме.

Нормативные сроки обучения  начального общего образования - 4 года, основного общего образования - 5 лет.

Аннотация (по каждой дисциплине ) (Скачать)

Методические документы.

План методической работы учителей -предметников на 2017-2018 учебный год (скачать)

План методической работы классных руководителей на 2017-2018 учебный год ( скачать)

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

уровень (ступень) образования

направленность (наименование)

образовательной программы

вид образовательной программы

(основная, дополнительная)

нормативный срок освоения

1.

начальное общее образование

Срок действия государственной аккредитации

до 06.05.2025 г.

общеобразовательная

1-4 классы ФГОС ООН, основная

2.

основное общее образование

Срок действия государственной аккредитации

до 06.05.2025 г.

общеобразовательная

5-9 классы - ФГОС ООО, основная

5 лет

обучение и воспитание в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении  Ордынского района Новосибирской области-Новокузьминской основной общеобразовательной школе ведётся на русском языке.

Руководитель образовательной организации директор Коницких Ирина Владимировна.

Заместители руководителя- заместитель отсутствует.

Руководители филиалов- филиалов нет.

Заместители руководителя филиалов- заместителя нет.

Контактные  телефоны 8(383)(59) 41 605

Адреса  электронной почты: novkuz@yandex.ru

Положение о формах получения образования (скачать)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы №1242 от 22 мая 2015г. до 06.мая 2025г.

Образовательная программа основного  общего образования (ФКГОС, 2004г)-(скачать)  Нормативный срок освоения общеобразовательной программы основного общего образования: 5 лет.

Образовательная программа начального общего образования ФГОС ,2009г.-(скачать)  Нормативный срок освоения общеобразовательной программы начального общего образования :4 года.

Программа "Здоровое питание"(скачать)

Численность обучающихся за счет средств физических  (или) юридических лиц - нет.

Пояснительная записка к учебному плану  для 1-4 классов на 2019-2020 учебный год. (скачать)

Учебный план для 1-4 классов на 2019-2020 учебный год (скачать)

Пояснительная записка к учебному плану 5-9 классов на 2019-2020 учебный год  ФГОС (скачать)

Учебный план для 5-9 классов на 2019-2020 учебный год ФГОС (скачать)

План внеурочной деятельности для 5-7 классов с пояснительной запиской на 2019-2020 уч.год по ФГОС (скачать)

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год. (скачать)

В 2019-2020 учебном году нет учащихся, обучающихся по индивидуальным учебным планам.

В 2019-2020 учебном году нет детей с ограниченными возможностями здоровья.

Рабочие программы для 1-4 классов ФГОС (скачать)

Расписание на 2019-2020 учебный год для 5-9 классов (скачать)

Расписание на 2019-2020 учебный год для 1-4  классов (скачать)

Официальный сайт МКОУ-Новокузьминская ООШ